Голуби на балконе

уборка балкона после голубей

Голуби на балконе

Достали паразиты – голуби на балконе – для большинства владельцев квартир голуби на балконе являются серьезной проблемой, они ухудшают его внешний вид, не позволяют сушить белье или оставлять другие вещи. Продукты жизнедеятельности городских голубей также несут серьезную угрозу для здоровья человека и домашних животных. В связи с этим многие люди изучают вопрос, как избавиться от голубей на балконе, а также пытаются самостоятельно его отмыть после них. Чтобы не тратить время и силы, лучше всего доверить подобную работу специалистам нашей компании “Премиум Эко Клининг”. У них есть опыт работы с самыми сложными случаями. Они быстро и качественно отмоют закрытый или открытый балкон от помета, перьев и грязи. Он снова станет опрятным и безопасным для эксплуатации.



Требуется уборка балкона после голубей просто позвоните нам:

+7(495)532-84-83

Уборка балкона в Москве, Подмосковье от 2500 ₽

Минимальное время до приезда клинеров 2 часа



Что входит в уборку балкона или лоджии

Очень часто для владельцев квартир прилет голубей является неприятной неожиданностью. Причем они могут залетать даже внутрь закрытого балкона, если оставить окна на проветривании. Помимо беспорядка птицы оставляют помет, грязь с улицы. Если вам срочно требуется услуга уборки, и вы не знаете, как отвадить голубей от балкона, тогда немедленно обращайтесь в нашу компанию.

    Опытные специалисты выполняют следующие работы:

  1. – С балкона убирается весь мусор, нужные вещи аккуратно складываются.
  2. – Выполняется уборка балкона после голубей.
  3. – Все поверхности дезинфицируются специальными средствами, которые безопасны для здоровья людей и животных.
  4. – Моются окна и стекла, а также подоконник, откосы.

Преимущества для клиентов

Работать с нашей компанией “Премиум Эко Клининг” всегда выгодно и безопасно, в чем уже убедились сотни различных заказчиков. Чтобы вызвать бригаду специалистов, достаточно оставить заявку на сайте или позвонить по телефону. Они приедут в точно оговоренное время, будут иметь при себе все нужное оборудование и моющие средства. Профессионалы нашей компании работают быстро и по установленной процедуре. Они бережно относятся к вещам клиентов, при этом обеспечивая максимально хороший результат уборки. Стоимость наших услуг рыночная и доступная для всех категорий клиентов.