Клининговая компания мойка окон

Клининговая компания мойка окон

Клининговая компания мойка окон

Клининговая компания мойка окон – что хозяйки больше всего не любят в генеральной уборке? Можно сказать, что многие – и это будет правдой. Но все же именно такую работу как мойка окон (клининговая компания Премиум Эко Клининг поможет) считают самым утомительным занятием 95% домашних хозяек. Тем более, что для него нужно выделять несколько часов времени – это не пыль вытереть или в комнате попылесосить.


Клининговая компания мойка окон – Цены

Мытье окон - Уборка квартир: Расценки

  1. Мытье стекол в квартире, коттедже, офисе – 250 рублей м2
  2. (откосы, отливы, рамы, подоконники, остекление с двух сторон)
  3. Мытье окон на лоджии, балконе – 250 рублей м2
  4. (откосы, отливы, рамы, подоконники, остекление с двух сторон)
  5. Экспресс уборка 1 квартиры – 2500 рублей

Требуется услуга мойка окон клининговой компанией, просто позвоните нам:

+7(495)532-54-83

Стоимость услуги мытье окон 250 рублей м2

Минимальное время до приезда мастеров 2 часа


мытье окон москва
мытье окон москва

Клининговая компания: мойка окон без проблем

Мы действительно заботимся о своих клиентах, так что предлагаем самый высокий уровень услуг. Наши сотрудники используют только эффективные и при этом безопасные химические средства, окна даже в достаточно большой квартире будут помыты за пару часов и после этого ее даже не потребуется проветривать.

Для такого ответственного предприятия, как наша клининговая компания мойка окон является одной из основных специалиаций, так что работающие у нас сотрудники имеют большой опыт в выполнении этой работы.

Клининговая компания мойка окон цена доступная!

Многие хозяйки отказываются от услуг профессионалов из-за ошибочного мнения об их высокой стоимости. На самом же деле, если учесть сэкономленное время и расходные материалы, выходит, что это не только удобно, но и выгодно.

Что предлагает наша клининговая компания мойка окон цена которой более чем приемлемая для клиентов. При этом мы гарантируем высокое качество оказываемых услуг, а еще наши сотрудники всегда приезжают вовремя и готовы к выполнению даже самой сложной работы.

С “ЭкоКлининг” ваши окна будут сверкать ярче, чем грани бриллианта!