Помыть окна в коттедже цена

Помыть окна в коттедже цена

Помыть окна в коттедже цена

Качественно помыть окна в коттедже цена в Москве и Московской области, специализированная техника и профессиональные материалы, требуется помыть окна без разводов – Звоните!

Если вам необходимо качественно и быстро помыть коттедж, но вы не хотите тратить на эту тяжелую работу собственное время и силы, обращайтесь за помощью в компанию «Премиум Эко Клининг». Несмотря на доступную стоимость, высокое качество результата мы гарантируем.


Уборка коттеджа – Цены

Мойка окон в коттедже - Расценки на клининговые услуги

  1. Клининг окон в коттедже – 250 рублей м2
  2. Мойка коттеджа после ремонта, строительства – 70 рублей м2
  3. Мойка загородного дома после ремонта, строительства – 70 рублей м2
  4. Доставка профессионального оборудования – 1000 рублей

Требуется комплексная мойка окон в коттедже, просто позвоните нам:

+7(495)532-54-83

Стоимость услуги мытьё окон в коттедже 250 ₽ М2

Минимальное время до приезда мастеров 2 часа



Когда следует помыть окна в коттедже?

Прибегать к услугам специалистов по клинингу следует регулярно – по мере загрязнения окон. Крайне необходима профессиональная мойка перед и после наступления зимнего и летнего сезонов.

Почему бы не помыть окна в коттедже собственными силами? Потому, что для достижения максимальных результатов потребуется специализированное оборудование и профессиональная бытовая химия. Кроме того, зачастую в особняках и коттеджах устанавливается панорамное остекление – вымыть такую обширную площадь своими силами непросто.

Выполнять работы на высоте – на втором и других уровнях частного дома самостоятельно, попросту небезопасно.

Сколько стоит помыть окна в коттедже?

Если вам необходимо помыть окна в коттедже, цена услуги не должна иметь ключевого значения. Высокое качество работы должно стоять на первом месте.

    Расценки на клининговые мероприятия определяются в индивидуальном порядке с учётом таких факторов, как:

  1. Месторасположение дома (в пределах или за чертой города);
  2. Уровень загрязненности (окна после ремонта, пожара и т.д.);
  3. Величина остекления и сложность конструкции.

Если вы хотите узнать, сколько стоит помыть окна в коттедже в вашем случае, свяжитесь с нашими менеджерами. Специалисты проведут предварительные расчеты и озвучат примерную сумму. Точная цена клининга будет названа мастером после личного смотра объекта и оценки масштабов предстоящих работ.

Доверяя нам помыть окна в коттедже (цена услуги вас приятно удивит), вы можете не волноваться о сохранности стёкол. Наши сотрудники имеют внушительный опыт и будут использовать высококлассное оборудование, не способное нанести вред даже хрупким поверхностям. Оформить заказ вы можете прямо сейчас или после предварительной консультации менеджера.