Уборка после капитального ремонта

Уборка после капитального ремонта

Капитальная уборка после ремонта

Комплексная уборка после капитального ремонта в Москве и Московской области от 70 рублей за квадратный метр капитальная уборка квартир под ключ новостройки и вторичного жилья.


Капитальная уборка после ремонта на дому – Цены

Капитальная уборка квартир: Расценки

  1. Капитальная уборка после ремонта на дому – 70 рублей м2
  2. Мытье окон на дому – 250 рублей м2
  3. Экспресс уборка 1 квартиры – 2500 рублей

Требуется капитальная уборка после ремонта на дому, просто позвоните нам:

+7(495)532-54-83

Стоимость услуги мытье окон 250 рублей м2

Минимальное время до приезда мастеров 2 часа


мытье окон москва
мытье окон москва

Уборка после капитального ремонта

Каждый ремонт всегда сопровождается определёнными хлопотами. Остаётся большое количество мусора, который не просто убрать самостоятельно. Требуются специальные средства, оборудование, чтобы всё вымыть привести все комнаты в порядок. Сам процесс занимает большой промежуток времени, не всегда получается сделать так, как хочешь. Всё равно не выходит полностью обеспечить должный порядок. Многие сталкиваются с такой проблемой регулярно, совершенно не знают, что лучше всего это дело поручить профессионалам, которые уже полностью подготовлены к этой деятельности. Именно специалисты способны выполнить уборку после капитального ремонта основательно и с соблюдением всех требований безопасности. Мы готовы предложить Вам помощь, предоставим услуги на самом высоком уровне. Нами будут проведены работы в соответствии с договором. Для этого стоит оставить заявку на нашем ресурсе или позвонить по телефону. Весь перечень услуг, которые мы выполняем, даётся на сайте.

Капитальная уборка квартиры после ремонта

В нашем распоряжении имеются совершенно безопасные чистящие средства, моющая техника. Работы будут выполнены в назначенное время. Нами проводится

влажная уборка стен, окон, пола, потолка,
удаление трудновыводимых пятен,
уборка мусора, пыли, грязи,
мойка разных поверхностей в квартире, санузлов, раковин, кухни.
При необходимости вычистим ковровые покрытия, мебель. Сделаем помещение комфортным и уютным. Проведём капитальную уборку квартиры после ремонта, организуем работы в удобное для клиента время. Все пожелания будут выполнены, выслушаем все замечания и реализуем всё в полном объёме. Со всеми предложениями можно обращаться к нашим менеджерам, которые проконсультируют, подскажут, какую лучше уборку произвести. С ценами можно познакомиться на сайте. Все работы проводятся нашими специалистами профессионально с соблюдением сроков заказа. Мы поможем сделать квартиру чистой после любого, даже самого затяжного, ремонта. Обращайтесь, мы готовы к сотрудничеству.