Чистка швов плитки

Профессиональная чистка швов плитки в помещении

Профессиональная чистка швов плитки в помещении

Почему чистка швов плитки в ванной является одной из наиболее востребованных клининговых услуг? Она востребована не только в нашем городе, стране, но и во всем мире.

Плитка на сегодняшний день является одним из самых популярных отделочных материалов в жилых и нежилых помещениях. Причина – ее практичность: долговечность, износоустойчивость, эстетика. Кухня или, например, ванная комната, отделанная плиткой, выглядит действительно здорово. Но всю эту красоту может легко испортить один нюанс: грязные межплиточные швы! Как решить проблему – читайте ниже.

Заказать чистку швов спец.средствами и парогенератором можно по контактному телефону ☎ +7 (495) 532-54-83.


Очистка межплиточных швов – Цены

Расценки на очистку швов между плиткой от 100 рублей за метр


Требуется очистить плитку в квартире, просто позвоните нам:
Стоимость услуги чистка плитки от 2500 ₽

Минимальное время до приезда мастеров 2 часа



Как очистить грязные швы между плиткой

Известная специализированная компания «Премиум Эко Клининг» готова предоставить вам свои профессиональные услуги. Качественная чистка швов между плиткой – это одно из основных направлений нашей деятельности. Грязные швы снова засияют чистотой и не будут портить здоровую атмосферу в комнате.

Можно постараться зачистить межплиточное пространство и самостоятельно, но в этом случае можно не только не достичь положительного результата, но и сделать еще хуже: плитка может начать отваливаться со временем, а грязь будет въедаться еще глубже. Только квалифицированным профессионалам под силу справиться с этой задачей.

    Этапы нашей работы

  1. 1. Мы принимаем заявку и договариваемся о времени визита на объект.
  2. 2. Оцениваем масштаб и специфику работы, исходя их визуального осмотра помещения.
  3. 3. Выполняем зачистку, используя, как правило, специальные средства (безопасные и экологичные). Этапы: удаление налета, грязи, обеззараживание.
  4. 4. Сдаем работу заказчику и выписываем гарантию.

На услугу чистка швов кафельной плитки цены у нас одни из самых доступных в городе, а качество работы всегда остается неизменно высоким.

Важно! На самом деле чистка швов плитки – работа гораздо более важная, чем может показаться на первый взгляд. Если швы просто загрязнились со временем, то она поможет обновить их. А если причина в плесени или грибке, то наши услуги помогут еще и предотвратить их распространение по дому или квартире.